Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

нет дохода и выплат

20,06,2016 в АТБ заключил 3 догоВОРА, Обещали златые горы, итог, 0 % доходности, суммы больше месяца не переводят, догоВОР 5006111316

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нарушений сроков выплаты не допущено.
Уважаемый Александр Иванович!
Относительно начисления дохода по договору инвестиционного страхования жизни поясняем следующее.
Размер дохода зависит от стоимости базового актива при завершении договора.
Так как динамика выбранного направления инвестирования была отрицательной (т.е. стоимость активов была ниже, чем при заключении договора), инвестиционный доход на дату окончания договора сформирован не был.
Вместе с тем по указанному договору компания обеспечила Вам страховую защиту от непредвиденных ситуаций, а также гарантию возврата вложенных средств.
Касаемо осуществления выплаты в рамках завершения Вашего договора отметим, что по условиям договора компания принимает решение о выплате в течение 14 рабочих дней с момента получения последнего документа, и осуществляет выплату в десятидневный срок, со дня принятия решения.
Заявление подано Вами 26.06.2019 г., но не было принято в работу, так как в комплекте документов отсутствовали полис и паспорт. Недостающие документы получены нами 19.07.2019 г. и в тот же день были переданы в работу. Денежные средства перечислены на Ваш расчетный счет 29.07.2019 г. по платежному поручению № 29004. Таким образом, нарушения сроков выплаты не было.
При возникновении дополнительных вопросов задайте их, пожалуйста, на нашем сайте по ссылке https://kaplife.ru/?feedback=y. Мы обязательно Вам ответим!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»