ДМС

Отказали в согласовании МРТ

Решили с супругой оплатить ДМС в Ренессанс Страховании. У меня на первом же приеме начались проблемы. Врач ортопед-травматолог 15 минут из 30 минут приема пытался по телефону убедить контору, что его пациенту крайне необходимо МРТ, что по принесенным двум УЗИ он не может определить природу образования, что не может сделать пунктирование, это опасно, что это может быть и доброкачественное образование и т.д. А какие-то умники из Ренессанса решили, что они умнее всех врачей на свете и так и не согласовали мне МРТ. Спрашивается, мы зачем платили такие деньжищи, чтобы мне отказывали в необходимом обследовании?! Пусть семье вернут деньги. Я найду другую страховую контору. Я в шоке и возмущен до предела.
Изюмов Николай Михайлович полис 001LVCR35025919/1 от 29 апреля 2019 г

Здравствуйте, Николай.
Первоначальный отказ в проведении исследования был 26.07.2019. В этот же день, по согласованию с врачом-куратором, после получения дополнительной информации по состоянию здоровья, исследование было одобрено и гарантийное письмо направлено в клинику.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.