Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ОСАГО страховой случай

г. Тюмень. Произошёл страховой случай по ОСАГО в районе Ишима, виновник ДТП тоже страховал автогражданку в Югории, сегодня обратился в офис Югории узнать выплату или получить направление на ремонт, перед этим показывал повреждения на авто в нескольких СТО, согласился на выплату денежных средств, т.к. необходимо заказывать необходимые детали, а поставка занимает две недели как минимум, т.е. СТО не уложились бы в срок 30-ти дней. Сумму выплаты Югория точно посчитала как и мне говорили на СТО+запчасти. Хотел сказать большое спасибо сотрудникам Югории, раньше был другого мнения о страховых компаниях. Процветания ВАМ Югория!

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не указан номер полиса.
2 комментария
2 комментария
  • KazakovaNA
    08:19

    Доброе утро, уважаемый Андрей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно слышать от вас добрые слова! Мы и дальше будем стремится к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Удачи вам на дорогах!

  • KazakovaNA
    09:50

    Доброе утро, уважаемый Андрей! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса. Данная информация необходима для учета вашей оценки в рейтинге.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля