Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Признали случай не Страховым

Добрый день. 03.06. 2016 взяла кредит в ПАО «Почта Банк» на сумму 250тыс руб.Также необходимо уплатить страховку в СК Кардиф… В декабре 2017года мне установили 1 группу инвалидности в связи с заболеванием, которое официально диагностировано в мае 2017.Все мед документы прилагаются.В марте 2018 меня оперировали в НИИ им Алмазова в Санкт-Петербурге.В это же время я стала отправлять по электронной почте все документы, которые запросил СК «Кардиф», велась также переписка.В августе 2018 мне пришла смс на телефон с отказом в выплате по страховому случаю, т к мое заболевание у меня уже ИМЕЛОСЬ НА МОМЕНТ ВЗЯТИЯ КРЕДИТА, ЭТО ТАК ПОСЧИТАЛИ ЭКСПЕРТЫ СК «КАРДИФ».В декабре 2018 мне пришлось прибегнуть к услугам юриста за помощью, стали готовить иск в суд для решения моей ситуации.В марте 2019 состоялся суд, где мною были предоставлены все мед документы, также суд запрашивал во все организации свои документы, подтверждающие мои.Суд первой инстанции Решил мои исковые требования удовлетворить частично. СК «Кардиф»подал апелляционную жалобу, ссылаясь на то, что исковые мною требования отменить полностью и снова полагает на то, что я уже имела заболевание на момент заключения договора.договор №15951824 от 03.06.2016.сумма моего долга перед ПАО «Почта банк» 247 тыс.руб.Сумма страхового возмещения СК Кардиф по наступлению страхового случая 501 тыс руб.Спасибо за понимание.

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, по данному номеру договора вас не удается идентифицровать. Для проверки информации уточните, пожалуйста, ФИО и дату рождения.

КАРДИФ

Продолжение отзыва автора