Отзывы о страховой компании «Верна»

Беспредел, безнаказанность данной ск

Уважаемая компания, вашей фантазии и наглости можно просто позавидовать! Дело 2-3513/2018. Дело по вашей апелляционной жалобе 2-21/2019 с вердиктом без изменений. Хватит уже придумывать нкбылицы о том что какое то иное лицо вымогало у вас в офисе 100 тысяч рублей. А если вы и заводите уголовное дело на иные лица, с ними и разбирайтесь. Дайте спокойно забрать решение суда и выполните свои обязательства по договору.

Администратор: Оценка не засчитана,т.к. не понятна суть отзыва.
Уважаемый Иван Сергеевич, сообщаем, что исполнение решения суда производится в порядке, предусмотренном действующим законодательством, в том числе Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве».
Выдача копии решения суда и исполнительного документа осуществляется в порядке, предусмотренном Гражданским процессуальным кодексом РФ, «Инструкцией по судебному делопроизводству в районном суде» (утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36).
С целью предоставления сведений относительно обстоятельств конкретного дела (убытка), предлагаем обратиться непосредственно к Страховщику, указав сведения, необходимые для идентификации обращения (заявителя), а также сформулировать вопросительную часть обращения.
  • Иван (гость)

Если ситуация не разрешится буду вынужден отправить жалобу в приёмную президента, в рса наверное с вашей наглость не справятся.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Здравствуйте, Иван Сергеевич!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник свяжется с застрахованным лицом для уточнения деталей, а также проинформирует его о ходе решения и принятых мерах. Ответ на данное обращение будет предоставлен непосредственно застрахованному лицу.
    Номер Вашего обращения №278 от 23.07.2019.