НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы

НЕ МОГУ ВНЕСТИ ВОДИТЕЛЯ

Добрый день.
03.06.2019 я оформила полис ОСАГО ХХХ0086341219 через РСА. Сейчас мне необходимо внести водителя. Но это невозможно сделать, так как программа потребовала заполнить графу " марка машины". В полисе и в заявлении всё заполнено правильно, что можно увидеть в распечатываемых образцах. Я зашла в раздел «сведения о транспортном средстве», но именно в графу марка-модель невозможно внести данные, хотя в разделе «данные о транспортном средстве» я уже два раза вносила данные машины и они там сохранены. Съездила в офис на Енисейской 7, где с меня попросили около 10000 рублей за внесение. Написала обращение в техподдержку, и меня опять отправили на Енисейскую 7.
Пожалуйста, устраните ошибку в программе и помогите внести водителя.
И не направляйте меня, пожалуйста, в офис на Енисейскую 7

• ЕКАТЕРИНА (гость)

Направляю документы на машину

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Екатерина, на Ваше обращение сообщаем что данные по ТС по договору указаны, сегодня Вами успешно оформлено доп.соглашение на внесение изменений в договор ОСАГО

Уважаемая Екатерина, можно ли считать проблему решенной?

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Елена, дополнительно сообщаем что при Вашем обращении в филиал,
    был сделан расчет суммы доплаты как за нового водителя, который только 15.07.19 г. получил права. Номер, серия и дата его рождения прописаны только в заявлении страхователя, без указания стажа вождения, и без предоставления копии ВУ, поэтому и сумма доплаты была озвучена 10 468,85 руб.
    При оформлении Вами дополнительного соглашения через личный кабинет, сумма доплаты получилась 4287,80 руб. в связи с тем что Вами были прикреплены ВУ того же водителя, в котором прописан стаж вождения с 2009г.