Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

СмартПолис (Глобальный фонд облигаций )

В 2014 г СБ уговорил на этот шаг. Вложил 1миллион рублей. И вот прошло 5 лет. Сегодня перевели деньги по окончанию договора. 1 075 517,19 р. Т.е. за пять лет 75 т.р. от миллиона. Это шутка? С учетом инфляции за 5 лет я в глубоком минусе! Меня обокрали. Нагло и цинично, глядя в глаза и улыбаясь!!! Кто-нибудь уже обращался в суд? Как это лучше сделать? Хотя наверняка бесполезно, этих ублюдков не просто вывести на чистую воду. Народ, не ведитесь на этих шарлатанов. Обманут. СБ это зло! ИМСР50 № 000028784

Уважаемый Геннадий Минович!

Выражаем Вам благодарность за обратную связь. Мы приняли во внимание Ваш отзыв, и нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании.

Мы всегда стремимся быть честными в отношении наших Клиентов. Наша Компания осуществляет свою деятельность в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

Позвольте прокомментировать изложенную в Вашем обращении информацию. Инвестиционное страхование жизни — довольно новый для российского рынка продукт, рассчитанный на долгосрочные (от 5 лет) инвестиции с гарантией защиты вложенных средств (даже если стоимость Базового актива упадет). Также у него есть ряд дополнительных уникальных преимуществ перед традиционными способами инвестиций: вкладами, ПИФами, покупкой недвижимости. Обращаю Ваше внимание, что ДИД меняется каждый день в зависимости от роста/падения БА. Если динамика Базового актива положительна, то доход растет, если отрицательная — доход снижается и/или может быть равен нулю.

Дополнительно информирую, что по Вашему Договору страхования исполнена опция автопилот, в Ваш адрес направлено Дополнительное соглашение. Просьба подписать документы и направить Страховщику для доплаты дохода, так как на момент выплаты не было подписанного Дополнительного соглашения от Страхователя.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я готова Вас проконсультировать. Вы можете задать их:
• путем направления письма по электронной почте (cs@sberinsur.ru);
• позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8 800 555 55 95;
• путем направления письменного запроса в адрес Страховщика: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д.31Г.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.