Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Начисленные средства на ремонт автомобиля после дтп назвать можно только как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

18.07.2019г. Попал в дтп. Компания страховщик «РЕСО — гарантия» Тверь. Собственник автомобиля тойота авенсис 2008г/в. гос.номер М 397 МХ 69 моя жена. Виновник дтп вину признал полностью. Был оформлен евро-протокол. Повреждения: крышка багажника, задний бампер, усилитель заднего бампера, задняя стенка багажного отсека, задний габаритный фонарь. ВСЁ ПОД ЗАМЕНУ. Так называемый эксперт после осмотра не указал в акте тот факт, что ВСЁ выше перечисленное ПОД ЗАМЕНУ. Сумма ущерба была начислена в размере 26 000 руб!!! Это что за издевательство?!!! В названии страховой имеется слово «гарантия». Гарантия чего?!!! Что автомобилистов обманут? ПОЗОР!!! Отвратительная компания.В этот раз обязательно будем менять страховщика. Даже оценку «1» ставить не за что.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент написания отзыва сроки урегулирования убытка не истекли.
Уважаемый Николай Александрович!

19.07.19 от Собственника ТС получен полный комплект документов на выплату страхового возмещения по пострадавшему в ДТП автомобилю 2008 года выпуска.
Поскольку выплата страхового возмещения производится согласно Закону в течение 20 дней, то все обвинения пока считаем преждевременными.
Мы не видим поводов для обсуждений. Приказ на выплату будет создан в сроки, установленные действующим законодательством.

Благодарим за понимание,
_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    15:35

    Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер полиса.

    • Николай (гость)
      21:58

      Хочу ещё добавить по факту издевательства над моей женой в «Ресо-гарантия» Тверь (иначе сказать не могу), так называемый оценщик проигнорировал то, что указанные повреждённые детали под замену. С актом осмотра собственника т/с не ознакомил, воспользовавшись тем, что собственник находилась в состоянии шока, подсунул лист где надо поставить подпись собственника т/с не дал ознакомиться с написанным под предлогом, что очень сильно торопится. ТАКЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРИРОВАЛ ПРОСЬБУ СДЕЛАТЬ КОПИЮ АКТА ОСМОТРА АВТОМОБИЛЯ!!! Даже с учётом 50% износа и с учётом стоимости б/у запасных частей сумма будет составлять 30000 тысяч рублей!!! Это не считая стоимости задней стенки багажного отсека, кузовных работ и покраски!!! Напомню, страховая насчитала 26000 руб.(крышка багажника б/у — 15000 тыс.руб, задний бампер — 8000 тыс.руб, усилитель бампера заднего 3000 тыс.руб, задний габаритный фонарь 4000 тыс.руб.) Мы обязательно по данным нарушениям со стороны оценщика и по начисленной сумме за повреждения обратимся в прокуратуру, сделаем независимую оценку повреждённого автомобиля, и обратимся к Президенту РФ. Хочу обратиться к автовладельцам города Твери, обходите стороной СК «Ремо гарантия».
      ПОЗОР!!!

  • Madjahed
    08:20

    Зачем копию просить, если можно сделать фото документа!?
    Почему не попросили направление на ремонт!?

  • DarthSidious
    10:52

    Независимая экспертиза >претензия в РЕСО>Омбудсмен>автоюрист>Суд>исполнительный лист в банк

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля