Начисленные средства на ремонт автомобиля после дтп назвать можно только как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

18.07.2019г. Попал в дтп. Компания страховщик «РЕСО — гарантия» Тверь. Собственник автомобиля тойота авенсис 2008г/в. гос.номер М 397 МХ 69 моя жена. Виновник дтп вину признал полностью. Был оформлен евро-протокол. Повреждения: крышка багажника, задний бампер, усилитель заднего бампера, задняя стенка багажного отсека, задний габаритный фонарь. ВСЁ ПОД ЗАМЕНУ. Так называемый эксперт после осмотра не указал в акте тот факт, что ВСЁ выше перечисленное ПОД ЗАМЕНУ. Сумма ущерба была начислена в размере 26 000 руб!!! Это что за издевательство?!!! В названии страховой имеется слово «гарантия». Гарантия чего?!!! Что автомобилистов обманут? ПОЗОР!!! Отвратительная компания.В этот раз обязательно будем менять страховщика. Даже оценку «1» ставить не за что.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!!
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент написания отзыва сроки урегулирования убытка не истекли.
Уважаемый Николай Александрович!

19.07.19 от Собственника ТС получен полный комплект документов на выплату страхового возмещения по пострадавшему в ДТП автомобилю 2008 года выпуска.
Поскольку выплата страхового возмещения производится согласно Закону в течение 20 дней, то все обвинения пока считаем преждевременными.
Мы не видим поводов для обсуждений. Приказ на выплату будет создан в сроки, установленные действующим законодательством.

Благодарим за понимание,
Начальник отдела по работе с отзывами СПАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Николай, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Николай (гость)

Хочу ещё добавить по факту издевательства над моей женой в «Ресо-гарантия» Тверь (иначе сказать не могу), так называемый оценщик проигнорировал то, что указанные повреждённые детали под замену. С актом осмотра собственника т/с не ознакомил, воспользовавшись тем, что собственник находилась в состоянии шока, подсунул лист где надо поставить подпись собственника т/с не дал ознакомиться с написанным под предлогом, что очень сильно торопится. ТАКЖЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОИГНОРИРОВАЛ ПРОСЬБУ СДЕЛАТЬ КОПИЮ АКТА ОСМОТРА АВТОМОБИЛЯ!!! Даже с учётом 50% износа и с учётом стоимости б/у запасных частей сумма будет составлять 30000 тысяч рублей!!! Это не считая стоимости задней стенки багажного отсека, кузовных работ и покраски!!! Напомню, страховая насчитала 26000 руб.(крышка багажника б/у — 15000 тыс.руб, задний бампер — 8000 тыс.руб, усилитель бампера заднего 3000 тыс.руб, задний габаритный фонарь 4000 тыс.руб.) Мы обязательно по данным нарушениям со стороны оценщика и по начисленной сумме за повреждения обратимся в прокуратуру, сделаем независимую оценку повреждённого автомобиля, и обратимся к Президенту РФ. Хочу обратиться к автовладельцам города Твери, обходите стороной СК «Ремо гарантия».
      ПОЗОР!!!

• Madjahed

Зачем копию просить, если можно сделать фото документа!?
    Почему не попросили направление на ремонт!?

• DarthSidious

Независимая экспертиза >претензия в РЕСО>Омбудсмен>автоюрист>Суд>исполнительный лист в банк