Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

ОСТОРОЖНО ЛЮДИ

ЛЮДИ!!! КОГДА ВАМ ПОДСОВЫВАЮТ ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ КРЕДИТА В СБЕРБАНКЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! МОЕЙ МАМЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕ ВЫПЛАТИЛИ, ПРИСЛАЛИ ОТКАЗ И НАПИСАЛИ, ЧТО ЭТО НЕ ИХ СТРАХОВОЙ СЛУЧАй!!!

Уважаемая Нани!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления Клиентского сервиса Страховой компании.

Информирую, Ваше обращение рассмотрено. Заявленное событие признано страховым случаем. 16.08.2019г. страховая выплата произведена на счет Выгодоприобретателя по Договору страхования — ПАО Сбербанк — на основании представленной Выгодоприобретателем справки-расчета с указанием точной суммы задолженности по кредитному договору на дату наступления страхового события.

Также сообщаю, вопросы относительно остатка суммы долга или оплаченных денежных средств после наступления события находятся в компетенции ПАО Сбербанк.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.