Отзывы о страховой компании «Верна»

Затягивают выплаты по страховому случаю.

31 мая 2019г. попали в аварию. 7 июня прошли экспертизу и данные были отправлены в главный офис. Было сказано ждать выплату 21 рабочий день. Этот день — 8 июля. Ждала числа до 10-го. После этого в страховой дали номер контактного телефона колл-центра страховой компании и номер выплаты (или как это называется?) № ВУ-ЧУВ-8242/19-1. Позвонила и меня заверили, что моя выплата уже подписана и передана в бухгалтерию: «Ждите 5 рабочих дней!». Подождала, на 6 день звоню и тот же ответ про подписанную выплату и бухгалтерию. ЖДИТЕ!!! Сколько можно ждать? Это издевательство просто. Машину не могу поставить на ремонт из-за задержек.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Доброе утро, Елена Леонидовна!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник свяжется с застрахованным лицом для уточнения деталей, а также проинформирует его о ходе решения и принятых мерах.
    Номер Вашего обращения №246 от 19.07.2019.

• Елена Гадельшина

Не знаю что повлияло, мое сообщение или так звезды сошлись, но сегодня перевели деньги. Спасибо огромное!