Отзывы о страховой компании «Верна»

Нет перечислений

2 июня подала документы по причине возникновения страхового случая. Полис 200002/19/005142/2307006.до сих пор нет перечислений.два раза звонила на горячку, обещали помочь.до сих пор нет результатов.прошу Вас разобраться в данной ситуации.

Администратор: Оценка засчитана,т.к. срок урегулирования убытка затянут.
Добрый день, Нина Михайловна!
По заявленному событию, номер обращения У-56161/19 принято положительное решение, денежные средства были перечислены на Ваш расчетный счет по платежному поручению 82816.
  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации. Наш работник свяжется с застрахованным лицом для уточнения деталей, а также проинформирует его о ходе решения и принятых мерах. Ответ на данное обращение будет предоставлен непосредственно застрахованному лицу.
    Номер Вашего обращения №245 от 18.07.2019

• Доброе утро.когда же со мной свяжутся? (гость)

Жду вашей помощи, заранее спасибо

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Добрый день, Нина Михайловна!
        верный номер Вашего договора 200002/19/0005142/2307006.
        По заявленному событию, номер обращения У-56161/19 принято положительное решение, денежные средства сегодня будет перечислены на Ваш расчетный счет, чуть позднее пришлю номер платежного поручения.

• Подпорина Нина (гость)

Жду решения вопроса

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите выплату.