Страховая компания ЮГОРИЯ – отзывы

Страховая выплата

Добрый день. Хотел бы выразить благодарность компании «Югория» За оперативную работу по двум ДТП. Заявление на выплату подавал в Санкт-Петербургском филиале. Очень быстро оформили необходимые документы сделали фото и в указанные сроки перечислили деньги. Я очень доволен, все рекомендую данную компанию.

Уважаемый Владислав, по какому виду страхования Вы обращались? Почему страховое возмещение было выплачено деньгами, а не выдано направление на ремонт? Укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Алекс (гость)

Подскажите, что делать машина после дтп, совершенно новая покупалась в декабре 2018 года. Говорят, что компания плохо сделают авто. Передняя и двери машины разбиты.

• KazakovaNA Представитель СК

Добрый день, уважаемый Владислав! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Спасибо за готовность рекомендовать компанию своим друзьям. Надеемся на долгое сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Уважаемый Владислав, просим вас ответить на вопросы администратора сайта АСН. Спасибо!