Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Неудачная неделя

Несколько недель назад случилась со мной неприятность — попал камень в лобовое, и прям сразу с трещиной. Я сразу позвонила в страховую, приятная девушка мне все подробно рассказала, как позвонить в ГАИ и что им там сказать, чтобы получить справку и уже потом с ней ехать менять стекло, сказали что можно даже не сразу, а в течение недели, ведь справка есть и торопиться не нужно))
Но спустя несколько дней, новая беда — на парковке въезжаю бампером в бордюр((( вся в расстройстве опять звоню в страховую думаю снова ждать ГАИ, но чудо — оказывается одну деталь можно менять без справки и никого не надо ждать и терять время, правда приехать нужно пораньше, но я и так к ним собиралась

• Юлия (гость)

В офисе мне понравилось — все вежливые и кофе бесплатный)
    документы оформили быстро, я боялась что отправят в два разных сервиса, отдельно по стеклу и по бамперу, но мне сразу сказали, что отправят на один, еще и оказался мой Рольф около дома))
    на следующий день пришло направление и машинка уже ремонтируется))
    В общем все здорово, только обидно, что парковка платная — даже часа не простояла, а сто рублей отдала, надо сделать какую нибудь специальную карту для клиентов

Уважаемая Юлия, правильно ли мы поняли, что оба ДТП произошли несколько недель назад в течение одной недели, и на сегодняшний день машина находится в ремонте, при этом, Вы обратились в страховую компанию сразу, и документы были оформлены быстро? Уточните, пожалуйста, как долго автомобиль находится в ремонте? Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Юлия (гость)

Да все верно поняли)
      После стекла я не очень торопилась, но бампер меня ускорил)))) направление в сервис дали на следующий день после обращения. Машина в ремонте с 7 июля, но вроде на выходных обещают отдать уже.
      Номера полиса нет под рукой, вот такие смски приходили:
      «Уважаемый Клиент! Подготовлено и отправлено направление № У-001-152025/19/1 на ремонт в ТЦ ООО «РОЛЬФ», Филиал «Юг» +7 (495) 788-07-47, +7 (495) 788-62-61 Абсолют Страхование»
      «Уважаемый Клиент! Подготовлено и отправлено направление № У-001-151267/19/1 на ремонт в ТЦ ООО «РОЛЬФ», Филиал «Юг» +7 (495) 788-07-47, +7 (495) 788-62-61 Абсолют Страхование»

Подойдёт?

• Madjahed

Справку по стеклу надо, а по 1 кузовной детали нет? Тупняк какой то, первый раз слышу, что бы справка по стеклу требовалась