РОСЭНЕРГО - отзывы

Обман с выплатами + обман с документами

Кто едет по страховки обращаться в эту компанию(Росэнерго) вам совет. В этой компании дурят на раз… когда подаете документы на возмещениепосле дтп, страховая росэнерго говорят мы выплачиваем только деньги, далее они вам предлагают расписаться что вы выбираете деньги, а на самом деле вы полписываете документ в котором сказано что сумму которую они там укажут вы не можете оспорить (в этом документе они оставляют свободное место и говорят что позже станет известна экспертиза и они впишут туда сумму ) которую вы не сможете оспорить.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ ЭТОТ ДОКУМЕНТ они оценят в треть ущерб пример мой авто: ремонт на 122тысячи к выплате 44тысячи. Я подписал этот документ так как потупил с этим документом… и в суде мне отказале возмещать остаток.(я делал независимую экспертизу), но этот документ дает им свободу в выплатах… Говорите указывайте сразу сумму или подпишу потом после того как вы мне озвучите сумму выплаты… конечно вы можете подать на расторжение договора в суд, но это будет потраченно у вас много времени…

Отношение сотрудников Не берут трубки Оценка берется с головы Обман сотрудником(сказали роспись за то что мы выбираем деньги , а не ремонт , а оказался документ в котором мы соглашаемся с той суммой которую выплатят строку с суммой оставляют не заполняную , потом вписывают минимальную сумму)

Уважаемый Кирилл, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Кирилл, напишите номер полиса ОСАГО по которому была выплата

• Madjahed

Этот документ называется «Соглашение». У тебя наверное была его копия на руках!? Прочитал бы и понял, что в суд обращаться смысла нет

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Кирилл, для возможности выяснить ситуацию по Вашему обращению и провести проверку, укажите номер полиса, по которому обращались

Уважаемый Кирилл, укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы компания ответила.