Возврат страховой премии

Добрый день! В апреле месяце текущего года приобретала автомобиль в кредит, соответственно необходимо было оформить каско, кредит был погашен сразу, а вот каско..., к огромному сожалению, не смогла (лежала в больнице) во время (14календарных дней) написать заявление на расторжение договора каско. Заявление было подано на 16 календарный день, совместно с заявлением на расторжение было составлено доп соглашение о возврате части страховой премии в случае расторжения договора по моей инициативе! Сумма по договору огромная, более 100т.р., но страховая компания, ссылаясь на ст. 958 не смотря на все обстоятельства не собирается возвращать деньги.
Полис 19180RN700469 от 19.04.2019

Администратор: Мы не можем зачесть оценку, т.к. со стороны компании формально нарушений нет.
Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Мы проанализировали Ваше обращение. Официальный ответ, данный ранее, правомерный. При отказе от полиса (договора добровольного страхования) после окончания «периода охлаждения», уплаченная страховая премия возвращается только если это предусмотрено условиями полиса (договора страхования) и/или Правилами страхования, на основании которых заключен этот полис (договор страхования). Размер и срок возврата страховой премии также устанавливаются полисом (договором страхования) и/или Правилами страхования. [ Пункт 3 статьи 958 Гражданского кодекса РФ ]. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в офис компании.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».