Отзывы о страховой компании «Д2 Страхование»

Отказ от возврата денежных средств АО "D2 страхование" при досрочном погашении кредита в УБРиР

11.04.2019 при оформлении кредита 500 000 рублей в банке УБРиР мне была навязано комбинированное страхование на 3 года на сумму 39 000 рублей и сообщено что при досрочном погашении сумма пропорционально мне будет возвращена. Так как я брал кредит на короткое время 2-3 месяцев, согласился с незначительной потерей. 19.06.2019 я погасил кредит. На вопрос когда мне вернут остатки страховки мне предложено было самому обращаться в АО «D2 страхование». Я отправил заявление по форме страховой компании с их сайта, приложил сканы необходимых документов. Ответа не дождался. И тогда заказным письмом отправил оригиналы. Про истечению 10 дней я им напомнил когда и во сколько им было вручено письмо Почтой России. Только тогда пришел ответ. И он был нес отрицательный характер. Мало того что при оформлении кредита банком мне была навязана страховка, так меня еще и обманули, пообещав вернуть за нее деньги при досрочном погашении.

Администратор: Не указан номер договора страхования.