Отзывы о страховой компании «Югория»

Ремонт по КАСКО

Страхую уже второй автомобиль в Югории полисами осаго и каско, первый автомобиль чинил два раза, один раз из-за ДТП, второй раз менял лобовое стекло, оба раза все было быстро и без проблем, что очень понравилось. При покупке второго автомобиля тоже выбрал Югорию и не пожалел!
Автомобиль у меня Mitsubishi Outlander 3. Произошло ДТП, в котором мне «притерлись» в левую сторону. Пострадал передний бампер, переднее левое крыло, обе левых двери и весь некрашеный пластик, передний левый диск. Сумма с работой составила 137000р. Очень понравилось обслуживание в страховой, быстрый расчет, все время держали в курсе хода процесса. После ремонта обратился за компенсацией УТС, на второй-третий день уже расписался за получение и еще через три дня деньги пришли на карту. Очень быстро, все понравилось! Советую!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемый Даниил! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились опытом урегулирования убытка в СК «Югория». Спасибо за высокую оценку. Присоединяемся к просьбе администрации АСН и просим вас написать в комментариях номер вашего любого полиса. Заранее спасибо.