Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Я БЛАГОДАРЕН ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ И ОПЕРАТИВНОСТЬ

Я ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ СБЕРБАНКА ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ В ВАШЕЙ РАБОТЕ. ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ МНОЮ НА ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ УЖЕ ВОПРОС МОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНО РЕШИЛСЯ. Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ РАБОТНИКАМ ВАШЕЙ КОМПАНИИ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ВСЕГДА РАДОВАТЬ ВАШИХ КЛИЕНТОВ. С УВАЖЕНИЕМ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ПЛАСТИНКИН.г.САРАТОВ.Договор№428119 от 03июля2019г.

Администратор: Отзыв недостоверный https://www.asn-news.ru/rating/52159
Уважаемый Иван Алексеевич!

Мы благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом взаимодействия с нашей Компанией и описали процесс расторжения договора. Мы действительно стараемся все уладить без участия Клиента, и нам важно знать, что мы помогаем нашим Клиентам.
Выражаем Вам искреннюю признательность за высокую оценку нашей работы, нам приятно, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».

С уважением, Юлия.