НСГ-РОСЭНЕРГО - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Нет выплат.

Проблема решена!

Здравствуйте! 20.06.2019 произошло ДТП. 21.06 2019 мы наняли независимого эксперта, сдали полный пакет документов, в течении недели нам сказали озвучат сумму страховой выплаты и тишина… 02.07.2019 позвонили с главного офиса, сказали, что документы получили и попросили фото с места ДТП (для чего не понимаю, все документы с ГИБДД мы предоставили) и опять тишина.
Можно узнать о продвижении дела? Номер полиса: ККК N 3000190629

5 комментариев
5 комментариев
  • ООО "НСГ-"Росэнерго"
    11:32

    Здравствуйте Елена, на Ваше обращение сообщаем что документы по страховому случаю от Вас были получены 02.07.2019г. Для получения полной информации и раскрытия всех обстоятельств по заявленному Вами событию, относящихся к данному ДТП, дополнительно были запрошены фотографии с места ДТП. Фотоматериалы с места ДТП были предоставлены Вами в этот же день.
    В соответствии с ч. 21 ст. 12 Федерального закона «Об ОСАГО» срок выплаты страхового возмещения составляет 20 календарных дней, кроме праздничных нерабочих, о чем Вы и были проинформированы сотрудниками филиала.
    В настоящее время данное выплатное дело находится на рассмотрении, решение будет принято в установленные Федеральным законом сроки.

  • Елена 78 (гость)
    00:11

    Денежные средства поступили в срок. Спасибо.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля