РОСЭНЕРГО - отзывы

Нет выплат.

Здравствуйте! 20.06.2019 произошло ДТП. 21.06 2019 мы наняли независимого эксперта, сдали полный пакет документов, в течении недели нам сказали озвучат сумму страховой выплаты и тишина… 02.07.2019 позвонили с главного офиса, сказали, что документы получили и попросили фото с места ДТП (для чего не понимаю, все документы с ГИБДД мы предоставили) и опять тишина.
Можно узнать о продвижении дела? Номер полиса: ККК N 3000190629

• ООО "НСГ-"Росэнерго"

Здравствуйте Елена, на Ваше обращение сообщаем что документы по страховому случаю от Вас были получены 02.07.2019г. Для получения полной информации и раскрытия всех обстоятельств по заявленному Вами событию, относящихся к данному ДТП, дополнительно были запрошены фотографии с места ДТП. Фотоматериалы с места ДТП были предоставлены Вами в этот же день.
    В соответствии с ч. 21 ст. 12 Федерального закона «Об ОСАГО» срок выплаты страхового возмещения составляет 20 календарных дней, кроме праздничных нерабочих, о чем Вы и были проинформированы сотрудниками филиала.
    В настоящее время данное выплатное дело находится на рассмотрении, решение будет принято в установленные Федеральным законом сроки.

• Елена78 (гость)

Да, спасибо за быстрое реагирование. Я с утра дозвонилась в главный офис, мне там все объяснили. Ребятам главного офиса СК г. Нерюнгри тоже огромное спасибо за предоставленную информацию, которая меня интересовала. Осталось дождаться выплаты. Надеюсь, что это тоже не займёт много времени

• Елена 78 (гость)

Денежные средства поступили в срок. Спасибо.