Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Выплата

Номер договора 400 593-65-29 хотелось бы поскорее получить денежные средства. Срок договора закончился, заявление было написано в офисе.

Уважаемая София!
В ответ на Ваш отзыв сообщаем следующее.

Страховщик принимает решение о выплате в течение 14 рабочих дней с даты получения всех необходимых документов и осуществляет выплату в течение 10 рабочих дней со дня принятия решения (п. 13.5.6 и п.13.5.7 программы страхования «Управление капиталом +»).

Обращаем Ваше внимание, что на текущий момент комплект документов на страховую выплату в компанию не поступал. Пожалуйста, укажите адрес офиса, в котором Вами было подано заявление. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

Уважаемая София!
    Для подготовки ответа на Ваш отзыв нам понадобится дополнительное время. После уточнения информации мы обязательно предоставим ответ.

Управление по работе с запросами клиентов
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни».

Уважаемая София!
    Информируем Вас, что документы в компанию поступили. Денежные средства будут перечислены на указанные реквизиты до 26.07.2019 г.
    Управление по работе с запросами клиентов
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемая София!

Сообщаем, что выплата осуществлена на указанные реквизиты 23.07.2019 г. по платежному поручению № 102354.

Управление по работе с запросами клиентов
    ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»