Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Я БЛАГОДАРЕН ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ

НЕДАВНО БЫЛ МНОЮ ВЗЯТ КРЕДИТ В ПОЧТА БАНКЕ. СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МНЕ УДАЛОСЬ ДОСРОЧНО ПОГАСИТЬ ПОЛНОСТЬЮ КРЕДИТ. ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ. И БУКВАЛЬНО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛО РАССМОТРЕНО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ БЫЛИ ВОЗВРАЩЕНЫ МОИ ДЕНЬГИ. Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ОПЕРАТИВНОСТИ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ВСЕМУ ВАШЕМУ КОЛЛЕКТИВУ КОМПАНИИ. И ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ. С УВАЖЕНИМ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ПЛАСТИНКИН. Г. САРАТОВ.

Администратор: Отзыв не достоверный https://www.asn-news.ru/rating/52194
  • Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Здравствуйте, Иван Алексеевич!

Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва. Мы очень рады, получить такие теплые и приятные слова в адрес нашей работы.Будем стремиться радовать каждого клиента оперативностью и качеством обслуживания.

Также мы будем признательны вам, если укажите номер договора страхования.

КАРДИФ

Новый отзыв автора с указанными идентификационными данными:

Я БЛАГОДАРЕН ВАШЕЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЗА ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ
    Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ВАС ИСКРЕННЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ВАШУ ХОРОШУЮ РАБОТУ. ЗА ПОНИМАНИЕ ЗА ВАШУ ОПЕРАТИВНУЮ РАБОТУ С КЛИЕНТАМИ. ПУСТЬ ВАМ ВСЕГДА СОПУТСТВУЕТ УДАЧА ВО ВСЕМ. С УВАЖЕНИЕМ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ПЛАСТИНКИН. г.САРАТОВ. ДОГОВОР СТРАХОВАНИЯ 53.20.159.44547446 от29.06.2019г.

• ИВАН (гость)

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РАБОТОЙ КОЛЛЕКТИВА СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ЗА ВНИМАНИЕ ЗА ПОНИМАНИЕ. РЕШИЛСЯ МОЙ ВОПРОС БЫСТРО Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛ ТАКОГО. ЕСЛИ БЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ РАБОТАЛИ КАК ВЫ ТО И ЖИЗНЬ Я СЧИТАЮ БЫЛА БЫ ЛЕГЧЕ. СУВАЖЕНИЕМ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ ПЛАСТИНКИН. г.Саратов.Договор страхования 53.20.159.44547446 от 29.06.2019г.

• Елена (гость)

Здравствуйте, 4.07.19 взяла кредит в почта банке, когда увидела страховку буда в шоке.Отправила документы на возврат страховки 08.07.19. и тишина.