Бесконечное ожидание ремонта от ВСК

Страховой полис № 11610С5003267 Автокаско (ущерб, угон) риск «Внешнее воздействие».
27.06.2012г. произошло ДТП, оставлен отзыв на этом сайте, помогло -ситуация разрешилась — в июле получено направление на гарантийный ремонт на СТО в г. Мурманске.
Автомобиль осмотрен, и все и тишина, ремонтировать автомобиль дилерское СТО по видимому не собирается, ссылаясь на большую загруженность.
ВСК утверждает, что ремонт согласован и даже СТО получило деньги)))
Ноябрь уж на дворе, ждемс первую ржавчину.
То ли ВСК обманывает меня, то ли СТО обманывает ВСК — загадка.
Но факт остается фактом, все разумные сроки прошли,
Тук тук ВСК, что как вариант писать претензию, ждать 7 дней и подавать в суд?

Деньги то заплатили СТО оказывается. Позитивненько так предложили : Вы им звоните 3-4 раза в неделю....
Персонал ВСК не в состоянии решить элементарные вопросы по срокам ремонта автомашины, так и неназваны - даже приблизительные.
Администратор: Автор изменил оценку работе страховой компании. Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Алексей!
Вами заявлены 2 убытка. По обоим 10 и 11 июля 2012 года выданы направления в сервисный центр ООО «Север-Авто». Заказы на работу по обоим направлениям согласованы ВСК в сроки, предусмотренные сервисным договором.
Относительно длительности ремонта мы связались с руководителем отдела урегулирования претензий Мурманского филиала и получили следующие разъяснения:
по сообщению мастера СТО з/ч в наличии, ТС поставят в ремонт на этой неделе. Дата ремонта будет назначена сегодня в процессе телефонных переговоров с Вами.
Пожалуйста, сообщите по итогам преговоров с ремонтниками.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена