Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Написать отзыв
Без оценки
Каско

КАСКО Тинькофф страхование. Тотал

Автомобиль застрахован по КАСКО (ущерб+хищение). В полисе Страховая сумма 1,7 млн и по ущербу и по хищению. Машина попала в ДТП и сильно пострадала. Толал в Тинкофф 65%. От страховой пришла копия направления на ОСМОТР И ДЕФЕКТОВКУ и в нем, вдруг, стоит лимит ответственности для полной гибели 850 000 руб. В полисе такого лимита нет. В правилах тоже не вычитала.Что бы это значило?

Здравствуйте. 

Мы бы хотели проверить информацию по Вашему отзыву. Но, к сожалению, Вы не предоставили идентификационных данных. Пожалуйста, напишите на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв Ваши ФИО и дату рождения. 

С уважением, 
Тинькофф Страхование
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    16:26

    Уважаемая Ольга, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

  • Ольга (гость)
    18:03

    Добрый день. Машина еще находится на дефектовке. Компания официально еще ничего не сказала. Но есть справедливый вопрос: Откуда взялся лимит ответственности для тотала в 50% от страховой суммы по ущербу? В полисе об этом ни слова не написано. В правилах страхования прописано, что при затратах на ремонт более 65% машина признается погибшей. И, если я правильно понимаю, Тинькофф не заплатит по тоталу более 50% от суммы по ущербу (раз выставлен такой лимит), да еще и за минусом износа и франшизы. И это в корне расходится с принципом работы серьезных СК, например Ресо или Ренессанс, когда страховая сумма по ущербу и является лимитом ответственности компании по ущербу, даже если этот ущерб тотальный.
    И, вот, пока машина еще в руках экспертов, хотелось бы узнать от представителей Тинькофф страхования к чему готовиться. Регламент, по которому формируется выплата, не зависит от номера полиса, идентификационных данных страхователя, номера и марки авто или того зарегистрировалась я на сайте или нет. Дайте, пожалуйста, общие разъяснения о принципах выплат по тоталу в Тинькофф страхование. И поясните, пожалуйста, откуда взялся лимит ответственности для полной гибели в 50% от страховой суммы по ущербу?
    С уважением, Ольга.

  • А (гость)
    22:43

    Ольга, что в итоге выяснилось??

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля