ЧУЛПАН - отзывы

ЧУЛПАН выплачивает деньги?

Я клиент страховой компании ЧУЛПАН. Страховой полис ККК — 3002966996. Попал в неприятную ситуацию (дтп) я потерпевший. Так как в нашем городе нету вашей компании пришлось ехать в Ростов на дону. В Альфа страхование. Там у меня приняли заявление и осмотрели тс 30.05.19. Сказали деньги выплатят в течении 20ти календарных дней. С того момента прошло 33 календарных дня. Звоню в вашу компанию вторую неделю. Спрашиваю как продвигается дело, а в ответ «оставьте свой телефон, мы вам перезвоним через 15 минут» и так каждый день! Разумеется никто не перезванивает. Я так понимаю эту проблему можно решить только через суд?

1 комментарий
1 комментарий
  • Александр (гость)

30.05.2019г. «Альфастрахование» приняло заявление, произвело осмотр и отправило акт осмотра без приложения подтверждающих фотографий. Фотографии в АО СК «Чулпан» поступили только 28.06.2019г. На основании полного комплекта необходимых документов СК «Чулпан» произвело страховую выплату 12.07.2019г.