Выплата о ДТП

27.11.2010 я ехал на автомобиле по МКАД. В меня врезался атомобиль застрахованный в Интач Страхование (№ полюса ввв 0164760844). Сумма выплаты небольшая, но уже январь 2011, а выплаты нет. Решить как-либо вопрос - бесполезно.

Уважаемый Михаил!

14 декабря 2010 г. Вы обратились в ОАО «ВСК», являющееся представителем ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» в Тульской области, с сообщением о повреждении Вашего автомобиля.

29 декабря 2010 г. в ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» поступил запрос на согласование выплаты страхового возмещения. 30 декабря 2010 г. выплата возмещения была согласована.

По информации, представленной сотрудником ОАО «ВСК», 17 января 2011 г. дело передано в оплату и до конца недели денежные средства поступят на указанные Вами банковские реквизиты.

Интач Страхование
  • Дмитрий86 (гость)

10.08.2010 в мое отсутствие (я пришел чуть позже) девушка на ВАЗ 2106 врезалась в мой автомобиль. «Хорошо» она задела не только меня, но и ССанг Янг Муссо стоявший рядом. Его хозяин задержал виновницу и вызвал ДПС. Страховая компания виновницы — «РОССИЯ», куда я и обратился с заявлением. Сегодня уже 16.01.2011, пошло 4 с лишним месяца. Мои звонки в эту компанию не дают никаких результатов. Остается один выход — СУД.

• (гость)

Уважаемый Михаил!