ДОЛГИЕ МУЧЕНИЯ В ОЖИДАНИИ СОГЛАСОВАНИЯ.

проиошло ДТП 3 мес назад.сумма ущерба примерно 200тыс.Aвтомобиль не на ходу.Скажите как долго может длится это безобразие по поводу согласования? Какие действия мне предпринять, чтобы ускорить этот процесс?.. номер дела 156 64 55

хуже нет!!!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку считаем, что в затягивании сроков урегулирования убытка есть как вина СТОА, так и страховой компании.
Уважаемый Сергей!
Тишина в данном случае воцарилась со стороны СТОА ООО «Графит». По одному из трех заявленных Вами убытков № 1 508 306 (ДТП с массивными повреждениями задней части а/м) дефектовочный Акт № С000005417 был согласован с разногласиями и выслан на СТОА 08.10.2012 года. Ответа на Акт не поступало. 02.11.12 Согласование направлено в адрес СТОА повторно. Сегодня связались с представителем СТОА — в течение дня ожидается ответ на Акт разногласий. По итогу отпишусь в комментариях.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена
  • Сергей (гость)

Данная «ТИШИНА»", как Вы понимаете, меня не устаивает.Застрахован автомобиль в Вашей страховой компании, все сроки по ремонту уже давно истекли.Ваши разбирательства между СТО Графит меня не должны касаться.
    Прошу Вас в кратчайшие сроки призвести восстановительный ремонт автомобиля.В случае неисполнения ваших обязанностей буду вынужден обратиться в суд для защиты своих законных прав, более того денежные расходы связанные с нанятием мною адвоката, а также неустойка будут отнесены на Вас.Ответ попрошу дать течении этой недели.

Добрый день, Сергей.

Автомобиль в работе. Вчера вечером в СТОА выслано очередное скорректированное Согласование с запросом доп. фотоматериалов.

Здравствуйте.
    12.11.12 со СТОА согласована итоговая стоимость ремонта с учетом всех корректировок.

• сергей (гость)

Спасибо, наверно только Вы помогли мне решить данную проблемму.

• Новикова Елена Александровна

Здравствуйте, Сергей! Мы работаем в команде, поэтому Ваше «спасибо» я с удовольствием передам коллегам, принимавшим участие в разрешении затруднений урегулирования Вашего страхового случая. :) Благодарим за обратную связь и желаем скорейшего ремонта!