Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Не приходит полис ОСАГО

21.06.2019 года на сайте был выпущен полис ОСАГО. Деньги списаны, полис в личном кабинете 5037824@mail.ru под внутренним номером 00000ХХХ00000000259552 висит в статусе «отправка в РСА». Представитель страховой компании в переписке объясняет эту проблему проблемами и бездействием на стороне РСА. Дозвониться до специалистов и получить сроки решения данного вопроса невозможно.
Просьба помочь в решении данного вопроса
Спасибо

Андрей, здравствуйте!

Ваш вопрос адресован в техническую поддержку РСА, о чем Вам и сообщил оператор по телефону. Ошибка, действительно, произошла на их стороне. Специалисты РСА сообщили нам, что данный вопрос передан ответственным лицам.

«Объединенная страховая компания»
  • Андрей (гость)

Уважаемые представители страховой компании. Вы меня конечно извините, но вопрос решается почти неделю. Вопрос сугубо технический. Деньги списаны. Как минимум можно было выпустить новый договор, а самим разбираться уже со специалистами из РСА, что у Вас там с ними не стыкуется. Вместо этого Вы не можете между собой разобраться и дать конкретных сроков решения вопроса. При этом Ваши вопросы с РСА должны оставаться исключительно между Вами и впутывать сюда клиента не стоит. Вас почему-то не интересуют наши проблемы, с которыми мы вынуждены сталкиваться из-за Вас ввиду простоя техники.
    Поэтому просьба не ссылаться на чьи-либо ошибки в работе, а просто предоставить полис на электронную почту, либо, как минимум, предоставить точную информацию по срокам решения данного вопроса.

Уважаемый автор, решен ли вопрос? Если да, то как быстро?

• Андрей (гость)

Полис прислали 12.07.2019. Оплачен он был 21.06.2019. К этому времени оформили полис в другой страховой компании. 3 недели на решение такого вопроса конечно перебор. Проблема конечно заключалась не только в бездействии страховщика, хотя они, наверное, тоже могли решить этот вопрос, выписав бумажный полис, но также хочется отметить, что это был технический сбой на стороне РСА, а они не сильно торопились как-то исправлять данную ситуацию, хотя ошибка носила массовый характер. Проблемы с получением электронных полисов ОСАГО по юридическим лицам носили массовый характер в данный промежуток времени.