Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Бабушка наивно думала, что копит деньги внучке. Умерла, а внучке ни рубля не дали.

Держите подальше своих стариков от этой компании. Ищут пожилых людей, которым не долго жить осталось, уговаривают застраховать детей-внуков, вводя их в заблуждение, что страховка накопительная в обычном понимании, старики уверены, что их деньги не пропадут, а достанутся наследникам, но оказываются цинично обмануты. После смерти страхователя эти деньги остаются у компании, никаким наследникам их не отдают, на этом и зарабатывают. И не придерешься, потому как по условиям договора надо сначала несколько лет платить взносы. Несколько лет, которых у наших стариков и нет в запасе. На том видимо и зарабатывает ППФ, пару-тройку лет пособирать взносы со стариков и никому не должны. Хоть бы цветочек на могилу своим кормильцам принесли.

• PPF Страхование жизни

Здравствуйте, Анна!

Из Вашего комментария мы предположили, что Вам была предоставлена неполная информация по условиям Вашего договора страхования.
    Договор страхования заключается между Страхователем и Страховщиком в отношении Застрахованного лица на случай дожития им до определенного срока, причинения вреда его жизни или здоровью, наступления иных событий в его жизни, а также его смерти.
    В соответствии с пп. 7.5, 7.5.2 Правил страхования (размещены на сайте компании по ссылке http://www.ppfinsu...), в случае смерти Страхователя Застрахованный имеет право принять на себя выполнение обязанностей, предусмотренных в п. 7.2 Правил страхования.
    Мы всегда готовы предоставить консультацию по вопросам сопровождения Вашего договора любым удобным для Вас способом. Наши контакты размещены на сайте: http://www.ppfinsu...
    Будем рады помочь вам.
    PPF Страхование жизни.

• Галина Салтыкова (гость)

Накопительная и страховая программа пожилым людям -это удобно.Наследники определяются по законодательству России, если не определен наследник, но сначала. дети, а потом внуки.Всегда надо писать кому получать.Оплатив 2 года, и если нет денег, то по окончанию программы вы их получите.Но можно сразу положить всю сумму определить наследника и никто уже не может отобрать, даже налоговая… Получит тот, кто указан.Это у всех сегодня в страховых компаниях. А какая компания страхует пожилых людей? Только в этой… до 85 лет накапливает и страхует…

• Анна (гость)

Галина, Вы не правильно информированы. Если наследники не имеют возможности еще несколько десятилетий ( в нашем случае 17 лет) платить страховые взносы, то вся сумма, выплаченная ранее пожилым человеком (в нашем случае за два года) присваивается страховой компанией и ни одного рубля они никому не отдадут. Не вляпайтесь, никто не вернем Вам деньги, не кормите мошенников. Апожилые люди пусть вклад в банке оформят, их точно возвращают наследникам, причем очень быстро.