Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

07.06.2019 делали ОСАГО в Тинькофф Страховании номер полиса ХХХ 00867175555 сотрудник не вписал водителя, хотя в тоже время регистрировал КАСКО в ней указал 2 водителя вОСАГО одного, спустя 7 дней позвонил сотрудник и требует доплаты ОСАГО.Это просто мошенничество.больше никогда не буду с вами связываться и другим не посоветую.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор нам не ответил.
Здравствуйте.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.
Ваш электронный полис ОСАГО изначально был оформлен с 1 водителем с КБМ 0.8. После добавления второго водителя образуется доплата, так как его КБМ составляет 0.9.

Как видим, наши сотрудники связывались с Вами для внесения изменений в полис ОСАГО. Водитель успешно добавлен. Также Вы отказались от проверки корректности применённого КБМ.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, дальнейшее сотрудничество принесёт только положительные впечатления.

Тинькофф Страхование.
  • Официальный представитель компании Представитель СК

Здравствуйте.

Мы проверили информацию по Вашему отзыву.

Тинькофф Страхование.

Уважаемая Ирина, была ли решена ситуация, ответили ли сотрудники компании на все Ваши вопросы?