ДМС

Мда

Честно говоря я искренне расстроена этой страховой компанией. Покрытие поликлиник куда можно обратиться безумно мало. Консультанты колл центра или как они себя называют дежурные врачи не особо комплименты в вопросах куда лучше записать пациента. И не особо дружелюбны, не считая одной девушки. Чтобы записаться к врачу нужно пройти 150 кругов ада, в итоге сама связывалась с больницей, сама договаривалась о записи и перезванивала в страховую с просьбой подтвердить эту самую запись. К слову в самой страховой особо никто не шевелился проделывать эту процедуру. Далее, я не знаю на каких условиях сотрудничает данная страховая с поликлиниками и больницами но услуги которые эти поликлиники и больницы предоставляют по полису ДМС особо ничем не отличаются от услуг ОМС, в основном также везде хамят и остаётся неприятный осадок. Я абсолютно искренне не понимаю зачем мне полис ДМС, которым у меня нет желания воспользоваться. Это аут господа! Не рекомендую покупать полис ДМС у этой страховой компании НИКОМУ!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер договора.