Иск от кампании о возмещении ущерба.

Я был застрахован по ОСАГО в АльфаСтраховании, полис ХХХ 0027571690, гос номер н702ва777.
15 мая, впервые за последние 12 лет у меня был страховой случай, когда я был виновен. Ущерб небольшой, мы оформили европротокол я сразу позвонил страховщику, и известил об этом страховом случае. Предложил привести европротокол в кампанию. Оператор, однако, сказал, что это сейчас необязательно, Тони и так получат все документы после разбора в ГИБДД.
Страховщмк даже не удосужившись проверить отношение некоторых указанных повреждений по акту экспертизы к данному ДТП, что говорит, о том, что с самого начала знал, что будет требовать ущерб с меня, о чем подал иск в судебные органы, даже не попытавшись известить меня об этом, несмотря на то, что все контакты у кампании страхователя были на руках. Я узнал о данном иске и решении суда, только, когда мне арестовали счёт.
Ваши действия, хоть и законны, потому, что законы такие, но крайне НЕПОРЯДОЧНЫЕ, И ГРЯЗНЫЕ.
Вы мошенники и крохоборы.
У меня на иждивении 5 человек, из них три ребенка до 16 лет, одному год, и мама 81 год. Как вы спите по ночам, жулики мелкие

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку компания действовала в рамках закона.
Уважаемый Павел!
Мы провели проверку по указанному случаю.
К сожалению, информация в части звонка, не была подтверждена.
22.08.2018 в адрес клиента было направлено досудебное требование по Почте РФ по причине того, что потерпевший не предоставил документы о ДТП в течение 5 рабочих дней.
В соответствии со ст.14 ФЗ «Об ОСАГО» к страховщику, осуществившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, причинившему вред, в размере осуществленного потерпевшему страхового возмещения, если:
ж) указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия.
К сожалению, оснований для отзыва требования у нас нет.
Дополнительно сообщаем, что на судебном заседании страхователь не присутствовал.
Ознакомиться с материалами дела, в том числе с решением суда, возможно в судебном участке 146 района Строгино г. Москвы по адресу г. Москва, Карамышевская наб., д. 20, корп. 1, в соответствии со ст. 35 ГПК РФ.
После вступления решения в силу, судом был выдан исполнительный лист и направлен документ о взыскании денежных средств в банк.
С учетом изложенного, АО «АльфаСтрахование» действовало в рамках законодательства.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».