Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

При оформлении Е-Осаго навязали ДопЗащиту

Проблема решена!

При онлайн оформлении договора ОСАГО на сайте «Альфастрахование» мне был дополнительно выслан на эл. почту полис страхования от несчастного случая «ДопЗащита» No 80921/398/04532/19 от «19» июня 2019 г. С банковской карты так же дополнительно к сумме за ОСАГО списано еще лишние 350 руб. и выслан электронный кассовый чек. Прошу аннулировать доп. договор о страховании жизни водителя и вернуть мне на банковскую карту денежные средства, т.к. при оформлении полиса ОСАГО через мобильное приложение страховой компании я не давал согласие на заключение договора страхования от несчастного случая и не подтверждал дополнительный платёж с моей банковской карты.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была оперативно решена.
Уважаемый Юрий!
Обращаем Ваше внимание, что рассмотрения обращений занимает определенное время.
Договор 80921/398/04532/19 расторгнут, премия возвращена на карту, с которой была произведена оплата. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего Вашу карту.
Обращаем Ваше внимание, что как заключение данного договора, так и его расторжение является добровольным.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
6 комментариев
6 комментариев
  • АСН Администратор
    06:28

    Уважаемый Юрий, Вы обращались непосредственно в компанию.

    • Юрий Михопаров (гость)
      09:20

      Да. По горячей линии. Мне предложили написать заявление, отсканировать и отправить по почте. А я прошу аннулировать его так же, как оно и было заключено. Без составления договора и без уведомления об оплате. Я совершенно не понимаю, как они сняли деньги? Ведь при оплате была указана стоимость осаго, а по факту сняли на 350 р. больше. Мошенничество чистой воды. В телефонном разговоре я сказал, что по данному факту обязательно напишу заявление в прокуратуру, ведь в такую ситуацию попадает практически каждый, кто оформляет электронную стразовку в альфе.

  • Юрий Михопаров (гость)
    17:29

    Как я понимаю, реагировать на мое обращение представитель компании страховщика не собирается. Учту это при выборе компании через год. Огромное спасибо.

  • АСН Администратор
    18:37

    Уважаемый Юрий, решен ли вопрос?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля