СТЕРХ - отзывы

НЕТ ВЫПЛАТЫ ПО ДЕЛУ ПВУ-ОУУ-027269/19

Здравствуйте. 06.05.2019 попал в дтп, я прав, у виновника страховая компания Альфа страхование. У меня как Вы уже поняли Стерх… Далее после разбора в ГИБДД, собрал все документы, и пошел к их представителям в г.Казань, 17.05.2019 отправил все документы в страховую. После долгого рассмотрения, 04.06.2019 статус изменился на отправлен в бухгалтерию для выплаты. Звоню каждый день, на горячей линии говорят одно и тоже, дело в бухгалтерии, ждите… на вопрос как долго ждать, и какую сумму начислили?, говорят, ускорили дело, а сумму не имеем право разглошать. Я спрашивал номер телефона бухгалтерии, они якобы не знают… спрашивал для чего вообще горячая линия, если ответов нет… На все это Вам скажут ждите, ждите, ждите… Сколько ждать не понимаю, сроки все уже прошли… На электронные письма, такие же отписки, дело в бухгалтерии, ждите. Ни кому не советую данную компанию. Страховался не почитав отзывы, теперь жалею об этом… СТРАХОВОЕ ДЕЛО ПВУ-ОУУ-027269/19