Отзывы о страховой компании «Согласие»

Аккуратный ремонт

С машинами не везет. Два раза уже попадал в ДТП, при чем даже не по своей вине, просто вот стечение обстоятельств какое-то. После второго ДТП решили поменять авто. Восстановил его на сервисе и отдал за более менее адекватные деньги. Дальше взяли машину с салона. ну и супруга настояла на страховке. оформил КАСКО в компании Согласие. Страховую выбрал особо без поисков и рекомендаций, просто у меня недалеко от работы офис, да и знаю что ребята с работы некоторые тут страхуются. Как оказалось с выбором компании не ошибся. Через полгода после покупки машины снова ДТП. Тут сам был виноват, да. Помеха справа, а я банально не заметил машину. Получил хороший удар в бок, сработали подушки безопасности. Главное, въехала в меня Нива с кенгурятником и там по сути и повреждений не было. Повезло с адекватным водителем, решили с ним тихо-мирно. Ну а свою машину восстанавливал на сервисе. Сервис мне этот предложила страховая, они дали три варианта СТО, а я выбирал. Счет сам не оплачивал, все оплачивали они напрямую. Оформлением бумаг тоже занимался менеджер страховой. С места ДТП увезли мою машину на эвакуаторе. По ремонту сделали все неплохо, аккуратная покраска, с дверьми проблем нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый Олег!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»