Отказываются добавлять водителя в е-ОСАГО

Так как через сайт ВСК невозможно внести изменения в существующий полис е-ОСАГО. Сегодня, 17.06.2019 в 10-00, обратился в офис ВСК по адресу: г. Москва
Варшавское ш., 152, корп. 11. Попросил внести изменения в полис е-ОСАГО — добавить водителя, на что получил ответ, что КЛИЕНТСКИМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ они сейчас не занимаются, следуйте в Северное Бутово на Старокачаловскую улицу 1к1. Мне было не по пути. Обратился в следующий офис ВСК по адресу в 11-00 того же дня: ул. Коровий Вал, к1А. Там менеджер начал смотреть что-то в компьютере и через минуту сообщил, что не может внести изменения в мой полис, следуйте по адресу: Островная улица дом 4. Мой полис: XXX 0067826610. Прошу принять меры по устранению данной ситуации. В противном случае я буду продолжать писать электронные письма в прокуратуру, РСА, на сайт администрации президента.С уважением, ваш клиент.

Администратор: Автор оставил новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/51566