НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ ПРИ ДОСРОЧНОМ РАСТОРЖЕНИИ ДОГОВОРА КАСКО

В соответствии с п.2 ст. 958 Гражданского кодекса РФ 22 мая 2019 года, я расторгла договор страхования (каско) от 16 апреля 2019 г. №19440VO001543.

Деньги в установленные законом сроки так и не вернули, никаких комментариев о причине невозврата не поступило.

Страховой агент, сотрудники горячей линии также помочь не могут, письма в отдел расторжения также игнорируются.

Я оставляла две заявки в call-центре (№3602788 и №3617210), ответ один – ожидай то три дня, то десять дней, по прошествии времени деньги никто не возвращает.
Я считаю, что САО ВСК НАДО ЛИШИТЬ ЛИЦЕНЗИИ! Компания САО ВСК грубо нарушает закон! Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании, поберегите свои нервы! Сама я это дело просто так не оставлю, я планирую нанять юриста и обратить в суд для того, чтобы взыскать положенную мне сумму, убытки, неустойку и денежное вознаграждение юристу.

Добрый день, Александра Алексеевна.
Мы направили запрос о причинах задержки обработки заявки на расторжение договора, после получения информации мы свяжемся с вами.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».