Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Указывают в полисе не достоверные данные!!!

17.06.2019 года оформил страховой полис Осаго компании Ингострах на сайте РСА. Ввел данные модель марка машины MITSUBISHI CANTER категория С, оплатил, полис пришел на электронную почту в нем стоит марка модель ТС A828E1 FUSO FE85DJ, что это такое я не знаю, звонил в офис страховой компании 2 раза, ГДЕ МЕНЯ ТАКТИЧНО послали в офис вносить изменения в марке модели ТС, вопрос, почему у вас непонятный сбой в программе и вы не можете мне исправить полис, ведь я же все вносил правильно

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не очевидна вина компании в сложившейся ситуации.
Уважаемый клиент!

К сожалению, по техническим причинам в канале передачи электронных сообщений системы «Е-ГАРАНТ» Ваш договор страхования Е-ОСАГО был загружен в базу данных Компании с ошибками.
Для внесения изменений в договор страхования Е-ОСАГО Вы можете обратиться в любой удобный для Вас офис продаж Компании с предъявлением оригиналов/копий документов, подтверждающих изменение сведений.
Также для внесения изменений в договор Е-ОСАГО Вы можете воспользоваться Личным кабинетом на сайте СПАО «Ингосстрах», оставив заявку с приложением подтверждающих документов.
Получить информацию о наиболее удобном Вам офисе продаж ОСАГО Вы можете на сайте Компании (https://www.ingos.ru/ru/office/) либо обратившись в Контакт-центр по телефону 8 (495) 956-55-55.
От лица СПАО «Ингосстрах» приносим Вами извинения за доставленные неудобства.

С Уважением,
СПАО «Ингосстрах»