Отзывы о страховой компании «Согласие»

Страховка компенсировала лечение

Ездили с детьми в Испанию. По поводу страховки, не заморачивалась, так как она просто нужна для подачи документов на визу. Купила через сайт полис Согласия, получила визы и забыла. Но пришлось вспомнить… Дети подцепили какой-то вирус, лежали с высокой температурой, пришлось обратиться к врачу. Нам достаточно быстро (где-то в течение 30 минут) сказали, в какой госпиталь обратиться. На месте врач осмотрел детей, сказал, что это обычный ротавирус. Назначил лечение. Пока лечились, вникла в условия нашей страховки, оказывается можно компенсировать деньги за такси до больницы, звонки и лекарства. Посчитала, в сумме получилось около 80 евро, решила подать документы на получение компенсации, все-таки деньги. Правда, зная нашу страну, сильно не рассчитывала. Но вернули!!! Правда за такси возвращают только до больницы. Обратно – не оплачивают. Но все равно не плохо.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.
Уважаемая Марина!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Укажите, пожалуйста, номер Вашего полиса в комментариях.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»