Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Пытаются вести в заблуждение

Здравствуйте! 22 марта 2019 года сдавала телефон, а именно Apple iphone X 64 GB, прошло 75 дней, и вот наконец получаю долгожданный ответ, аппарат невозможно починить, полная гибель, будет производиться выплата. В заявление на выплату страхового имущество сказано, что если я сдаю свой телефон со всем комплектом, то вернут 100%. Все казалось хорошо, пока я не пришла в банк,(14 июня) по адресу г. Москва 2-й Южнопортовый проезд, стр.1. Я неожиданно для себя получаю отказ на приём моего телефона и на выплату, обосновываясь, что связной дал якобы неправильное заключение. Мой телефон был утоплен, но компания связной написала в причине поломке, удар/падение, хотя у телефона нет повреждений. Теперь ни одна из сторон не может дать мне адекватного ответа, ВТБ запросила корректный акт заключения. Если же напишут снова не то, пойду доказывать в независимую экспертизу, а далее намерена идти в суд и прокуратуру, так как это мошенничество.
В ВТБ страхования девушка относилась ко мне не уважительно, закатывала глаза, мотала головой на любой мой вопрос
Банк относится безразлично к людям.
Просто так я это все не оставлю, когда покупала телефон, обещали при поломке дать новый, либо выплата без нервов) а в Итоге сколько слез пролито.
Я уже не знаю, что думать и что делать.
Уже читаю не один такой случай как у меня. Уже мысли, что все делают специально! Но доказать причину поломки очень легко!
024208167 код авторизации
SV44277-07148181766778694 страховой полис
Когда я заполняла заявление на проведение ремонта по доп.сервисному обслуживанию, написано, что телефон залит
А в акте заключения другое.
22 июня заканчиваятся срок 90 дней.