Отзывы о страховой компании «Согласие»

Быстро решили все проблемы после аварии

Я шесть лет назад Ниссан с салона взял. Вроде машина уже и не прям новье, но страхую каждый год. Это относительно небольшие затраты, а с каско намного спокойнее. Ну вот на майские и получилось, что меня снесло с дороги, машина на бок завалилась. Никого не виню, я просто на скорости не вписался в поворот. На машине была счесана вся бочина и неслабо. А тут еще и праздники, думал вообще будет сложно все решить, но нет. Сразу же прислали специалиста из страховой, он доки оформил, потом на эвакуаторе забрали машину. Там только уже на сервисе получается что была задержка из-за праздников. Но главное, что работа сделана по-человечески, действительно ничего не видно, все стеклоподъемники и тп функционируют исправно. В целом работой сервиса доволен. А поехали на тот сервис, в который страховая направила, я ничего против не имел, ну и как получилось что сделали работу качественно. «Бумажных» проблем тоже не возникло.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.
Уважаемый Владимир!
Мы благодарим Вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны взаимодействием с нами. Надеемся на долгосрочное сотрудничество.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»