возмещение убытка, повторно

номер убытка 1375379, номер полиса 11157СБ000294. писали ранее 20.09.2012 19:14. Нам был ответ в следующей редакции:
По Вашему убытку: из страховой суммы вычтен процент износа и рыночная стоимость ГО ТС, подтвержденная реальным предложением комиссионера. В случае Вашего несогласия с суммой страхового возмещения, Вы вправе передать ГО ТС в комиссионный магазин и получить доплату.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена.

страховая сумма составляла 995000 руб, по расчетам был вычтен износ за 9 месяцев, который составляет 11,5%, в сумме 85818,75 руб. а также рыночная стоимость ТС, которая была нам озвучена в сумме 315000 руб. в результате остается сумма 594181,25 руб для перечисления в счет погашения автокредита.
в итоге нам было перечислено по платежному поручению от 14.09.12г. на счет сумма 536062,50 руб.
расчет был озвучен нам в Тюменском филиале ВСК, в г.Ноябрьск.
я прошу Вас рассчитать и назвать мне по цифрам сумму износа, которая была вычтена из страховой суммы, и сумму рыночной стоимости ТС, которые на самом деле учавствовали в расчете остатка суммы. расчет можно выслать на эл.адрес alena.alena78@mail.ru.
заранее вам благодарен, обязательно жду ответа.

Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/4749
Добрый день, Георгий!
Ваша просьба выполнена — расчет выслан на указанный Вами э/я.

С Уважением,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК» Кузнецова Елена