Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

ЖАЛОБА

Расторг договор страхования жизни 02.04.2019г. обращение№190402 0014 506800 сегодня 11.06.2019г. На данный момент денежных средств, в нарушении всех сроков, нет!!! По горячей линии постоянно кормят обещаниями… в связи с ГРУБЕЙШИМИ нарушениями срока выплат! хотелось бы узнать на какую сумму моральной и материальной компенсации страховая компания оценивает свой ОБМАН??????? И КОГДА вернёт МОИ деньги?????? БЕЗ УВАЖЕНИЯ Синельников С. Д.

Добрый день, Сергей Дмитриевич!
Дополнительно, сообщаю, что денежные средства отправлены на Ваши реквизиты, пожалуйста, ожидайте поступления.
Благодарим Вас за обращение в ООО СК «Сбербанк страхование жизни».
С уважением, Юлия.
  • Надежда Емельяненковa

попробуйте написать омбудсмену банка https://www.sberba.... это независимая служба, которая оказывает помощь в решении спорных ситуаций, возникающих как в банке, так и его дочерних организациях. это бесплатно, если что. вроде по их теме проблема, должны помочь

• Сергей (гость)

Спасибо! Не поверил бы, но 13го.июня деньги наконец пришли!!! Видимо совесть проснулась после написанного мною, НИКОГДА не наступлю на эти грабли, и НИКОМУ не советую связываться с ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРКОЙ! ВСЕМ НАМ УДАЧИ!!!