Отзывы о страховой компании «ППФ страхование жизни»

Благодарность за качественную работу.

Серия договора: LC1 Номер договора:1109252815
Родители на мой день рождения подарили мне страховку «Солнышко» страховой компании ППФ в ноябре 2016 г. В мае 2019 года с ребенком произошел несчастный случай — на тренировке при падении повредил 2 позвонка без осложнений. После подачи документов о травме — справка из травмпункта, выписка из стационара, снимки финансовому консультанту Пони Ольге Владимировне, г.Хабаровск, через день получили SMS- и email-оповещение, что случай признан страховым и рассчитывается выплата. Через 2 дня на счёт перечислили 79500 руб — 10% от страховой суммы + оплата каждого дня госпитализации ребенка. Порадовала оперативность и добросовестность компании ППФ и её лицо — финансового консультанта Пони Ольги Владимировны. Большое спасибо! Приятно, когда тебя не бросают в беде! Но, лучше не болеть и не травмироваться, особенно детям. Пусть себе денежки копятся по-тихонечку, работают всем во благо и возвращаются к концу договора с %… При оформленной индексации! Как во всём мире!