Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отозвали гарантийное письмо на уже предоставленные услуги

Ростов-на-Дону. Страховая компания Согласие согласовала стоматологические услуги и отправила гарантийное письмо в мед.учереждение. Услуги успешно оказывались и уже перед последним посещением стоматолога позвонили из мед.учереждения и сообщили, что все оказанные услуги необходимо оплатить, т.к. гарантийное письмо было отозвано из-за прекращения договорных отношений страховой компании и моего работодателя. Возникает несколько вопросов. Почему мне никто из Согласия не сообщил, что гарантийное письмо не действует и все услуги уже за мой счет? Почему вообще согласовали такой объем услуг на длительный период, зная об окончании договора. Почему в клинике об этом узнали уже ПОСЛЕ оказания услуг? Как такая ситуация могла произойти с уважающей себя и своих клиентов компанией? Сотрудники Согласия по телефону умеют только посылать уточнять информацию где угодно, но только не у них, они ведь все сделали правильно и не виноваты.

Быстро согласовывают услуги и отправляют гарантийное письмо.
Не предупреждают об изменениях и подставляют своих дорогих клиентов.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания дала обоснованный ответ на отзыв.
Уважаемый Михаил!

ООО «СК «Согласие» осуществляет отзыв гарантийных писем только после прекращения действия договора.
Вам необходимо обратиться к Вашему работодателю и уточнить причины расторжения договора добровольного медицинского страхования № М01-004221/18/971.