Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Чтраховка с возможностью получения высокого дохода и сохранности денег

Я тоже открывал вклад в банке. Мне так же сотрудники банка предложили страхование с возможностью получения высокого дохода. По окончанию срока дохода не было. Я осознано шел на этот шаг. Была возможность, но к сожалению она не воплотилась. Главное, что страховая компания Капитал Лайф сохраняет деньги. Сколько компании однодневок из за которых люди теряют свои деньги. Возможность заработать компания дает и клиенты этой компании зарабатывают в том числе и я. Огромная благодарность страховой компании Капитал Лайф, а так же их сотрудникам. Клиенты преследуют одну только цель это алчность и при этом не задумываются про защиту средств и собственной жизни, а так же жизни близких им людей. Нам далеко до Европы и Америки где люди массово страхуются и зарабатывают со страховой компанией.

Перспективные возможности
Уважаемый автор!
Благодарим за выбор нашей компании. Мы рады, что Вы оценили преимущества страхования жизни перед другими финансовыми инструментами.

Также обращаем Ваше внимание, что наша продуктовая линейка современна и разнообразна и Вы всегда можете подобрать такую программу страхования, которая Вам необходима в тот или иной момент. А мы будем стараться и дальше радовать Вас!

Управление по работе с запросами клиентов
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый Клиент, укажите, пожалуйста, сколько действовал договор страхования, и укажите его номер.

• Татьяна (гость)

Святая наивность.)Это страховая компания была твердо уверена, что никакого дохода вы не получите.Они как мы не рискуют.Они это точно знают.! Здесь алчность не клиентов, а компании.В Европе и Америке они бы все уже сидели пожизненно.

• 22alla

о какой алчности Вы ведете речь? Я всю жизнь работала, вложила все свои накопления и в итоге их сожрала инфляция, дохода нет, а у меня три человека на содержании. депозит в банке застрахован и есть доход, а это все обман