Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

нет лечебных учреждений в которое можно обратиться!

оформил страховку в списке ЛПУ нет города Новосибирска…

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. из текста отзыва не до конца ясна ситуация.
Уважаемый Иван, спасибо за отзыв!

К сожалению, в г. Новосибирске отсутствуют медицинские учреждения (ЛПУ), которые входят в число сотрудничающих с нашей компанией.

Хотим отметить, что при заключении договора Антиклещ на сайте Компании условия, Правила и перечень ЛПУ размещены на нашем сайте и являются общедоступными для просмотра и скачивания.

Вы были с ними ознакомлены, в том числе в перечнем ЛПУ, и согласны, что подтверждается проставлением соответствующей отметки о согласии в специальном поле при оформлении договора и его последующей оплатой.

Однако следует отметить, что по Вашему полису возможно обращение за получением медицинской помощи в соответствии с Программой страхования в другие медицинские учреждения помимо ЛПУ, предусмотренных договором. В таком случае страховая выплата будет осуществляться по посредством компенсации документально подтвержденных затрат по оплате медицинских и/или иных услуг. Основанием для страховой выплаты будет являться заявление Застрахованного (Страхователя) о наступлении события, имеющего признаки страхового случая, а также документы, подтверждающие факт наступления указанного события (п. 8.5.2 Правил).

Благодарим Вас за выбор нашей компании.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества