Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Не выполняют свои же регламенты и обещания.

В магазине связной был куплен телефон. Продавец не сообщив об акции, в тихаря провел страховку телефона в которой мы не нуждались. Увидев это в чеке мы сразу же отказались от покупки и вернули телефон. Магазином связной были возвращены денежные средства за покупку, все кроме суммы страховки. Связной сделал запрос на возврат денежных средств в втб страхование. Не дождавшись каких либо действий от втб страхование мы обратились в филиал в течение 14 дней охлаждения. Написав заявление на расторжение договора< Приемущество для техники комбинированный> #полиса 9102677-0042248113 от01.05.2019. Нам пояснили что в течение 15 рабочих дней вернут сумму страховки в полном объеме. Но денежных средств так и не поступило. Получается что втб страхование пользуется денежными средствами по факту за воздух, не оказывая ни каких услуг. Так как телефон был возвращен продавцу в первый же день. Я еще понимаю о страховке в кредит.Но телефон был оплачен дебетовой картой. Если не дождёмся денежных средств в ближайшее время обратимся в Роспотребнадзор, ЦБ РФ.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку проблема была решена.
  • ВТБ страхование

Добрый день, Алексей!

По уточненной информации, на основании Вашего заявления от 15.05.2019 г. об отказе от полиса страхования и полученным документам Обществом принято положительное решение о возврате страховой премии.
    Согласно платежному поручению № 137025, выплата произведена Обществом от 07.06.2019 г. в полном объеме на предоставленные Вами реквизиты.
    К нашему сожалению, задержка в выплате суммы страхового возмещения произошла по техническим причинам. Приносим Вам извинения за возможные неудобства.

Благодарим за обращение в ООО СК «ВТБ Страхование».

ООО СК «ВТБ Страхование»

Уважаемый Алексей, из ответа компании следует, что выплата произведена. Можно ли считать вопрос решенным?