Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не страхуйте свой автомобиль в тенькофф

Самая отстойная страховка, что можно купить!
Попал в ДТП, страховой случай!
Павтомобиль пригнал чудо экспертам от тенькофф;(лайт)
автомобиль посмотрели, сфоткал, что то там писали себе)))
В итоге оценили мне сумму ущерба в 14900 рублей )))))
Но самое интересное дальше;
Мне требуется заменить бампер передний и телевизор!
При ДТП бампер пострадал очень сильно, вырвало все крепления и лопнул телевизор;
Бампер стоит 28000 рублей (только аригинал так как автомобиль рейсталинг на эту модель заменителя нет!
Есть до рестайлинг, но мне он не подойдёт!!!
Телевизор в среднем 6000 рублей
Замена телевизора от 8000 рублей
Покраска в среднем 8000-12000 рублей !(можно найти и за 5000 рублей но как они сделают!?)
В итог ;6000+8000+28000=42000 -износ 25 процентов 32000 рублей должны были компенсировать! Но не 14900 рублей!
Ребята не страхуйте и не связывайтесь с этим г… м;
Я не конкурент, такой же как и вы!
Есть страховки намного лучше чем это чуда организация!
Они построили свой бизнес на головах обычных людей! там справедливости не дождешься!
Ждём результаты экспертизы не зависимой!
Будем оброщаться в суд!
Результат выложу сюда!!!
Сниму видио выложим в Ютубе!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не дала ответ по существу отзыва.
Здравствуйте.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Для проверки информации по урегулированию, к сожалению, Вы не предоставили идентификационных данных.
Пожалуйста, напишите на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв Ваши ФИО и дату рождения.
После получения информации, мы сможем предоставить ответ.

Тинькофф Страхование.

Уважаемый Владислав, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Madjahed

Не сможешь ты в суд обратится.

• Влад (гость)

Как раз смогу )так как мы согласие на компенсацию в таком размере согласие не давали!
      Тенькофф пытался пахнуть данный документ, но мы не подписывали!
      В суд я могу обратиться и без независимой экспертизы! Будет достаточно предъявить чеки на ремонтные работы и запасные части! Суд всегда занимает сторону потерпевшего.Я не первый раз сажусь с такими тупыми страховщиками!
      Не одного раза не было, что бы мой адвакат проиграл дело )))
      Так что не нужно тут дезинформировать людей

• Madjahed

С 1 июня меняется схема действий автовладельцев в споре со страховщиками по договорам ОСАГО, ДОСАГО и каско. Помимо обязательной досудебной претензии водители должны обращаться к финансовому уполномоченному (омбудсмену). И только если эта инстанция не добьется положительного решения — подавать иск в суд.
    Если у автовладельца имеются претензии к страховой компании — например, при отсутствии выплаты, занижении ее размера, невыполнении сроков выплаты и т. п., то он должен в первую очередь обратиться к страховщику. Если ответ не был получен или он был неудовлетворительным, следует обратиться к финансовому уполномоченному.
    Обращение можно отправить в электронном виде через личный кабинет на сайте https://finombudsm... или в письменном виде на адрес 119017, г. Москва, Старомонетный пер., дом 3, АНО «СОДФУ». Обращение в электронном виде будет рассмотрено в течение 15 рабочих дней со дня его получения, если со дня нарушения прав прошло не более 180 дней. Во всех остальных случаях (письменная форма, срок с момента нарушения прав 6-36 месяцев) обращение будут рассматривать 30 дней.

Заявление должно содержать все данные клиента — физического лица, страховой компании, номер договора и дату его заключения (при наличии), сведения о существе спора и размере требования, а также подтверждение направлении заявления страховщику.
    При подаче заявлений финансовому уполномоченному клиентам никаких пошлин оплачивать не нужно — это обращение бесплатно. Все расходы компенсирует страховая компания. А вот представителям, перекупившим права, — цессионерам, так называемым автоюристам, придется заплатить 15 000 рублей. Причем эта сумма взимается в самом начале и не зависит от исхода дела.

Ограничением по обращению к финансовому уполномоченному является предшествующая подача иска в суд. А при спорах по каско и ДОСАГО — сумма иска, превышающая 500 000 рублей.

Решение финансового уполномоченного обязательно для исполнения страховой компанией. Если гражданин с решением  не согласен, он может обратиться в суд.
    Институт финансового уполномоченного должен сократить количество судебных споров по автострахованию, что позволит снизить нагрузку на суды, а также сократит расходы страховщиков.