УБЫТОК НЕ УРЕГУЛИРОВАН С ПРОШЛОГО ГОДА !!!

Зимой украли колеса, весной приняли заявление, летом отправили в сервис, осенью со скандалом забрал из сервиса диски(шин и болтов нет и не будет — сказали в сервисе)

Попробуйте представить себя на моем месте и поймете что СОАО «ВСК» нехорошая компания:

— зима 2011 обнаружил пропажу колес, сообщил по телефону в ВСК, выслушал сожаления и просьбу перезвонить через 2месяца когда полиция закончит расследование.

— весна 2012 предоставил требуемый документ из полиции, подал заявление, попросили дождаться звонка из ВСК в котором сообщат когда и куда стать в ремонт.

— лето 2012 ВСК нехотя отправило направление на ремонт в сервис. Сервис позвонил и пригласил на замену брызговиков Я приехал в сервис, мастер осмотрел машину и стал прощаться с обещанием, что перезвонит и сообщит когда подъехать еще раз для ремонта.
Я ему — Зачем приглашали?
Он мне — Так положено, нужно осмотреть машину перед ремонтом!
Я с негодованием — Что Вы хотите увидеть? Мне нужно поставить колеса на машину!!!
Он с непониманием — Нет, ВСК оплатит нам только установку брызговиков!
Какой баран составлял и отправлял направление из ВСК в сервис я не знаю. Согласование перечня и объема работ заняло еще неделю. Ну а после начались просьбы мастера из сервиса погодить и обещания перезвонить в ближайшее время.

— осенью 2012 года после очередного разговора по телефону на повышенных тонах, был приглашен в сервис. Там мне передали колесные диски и сообщили, что ремонт выполнить не смогут(нет комплектующих). С претензиями и за консультациями просили обращаться в ВСК.

В июне письменно просил оплатить счет стороннего сервиса, готового выполнить все работы за 22580рублей. http://rghost.ru/4...

Получил устный отказ в тот же день с заверениями того, что сейчас же перешлют \«направление на ремонт\» по эл.почте в их сервис. Уверяли, что с этим сервисом у ВСК договор, стоимость работ дешевле, а качестве при этом никак не страдает.
Бессовестно и нагло врали в глаза.
В итоге стоимость работ своего сервиса ВСК обходится в два раза дороже чем того, что предлагал оплатить я. http://rghost.ru/4...
УБЫТОК НЕ УРЕГУЛИРОВАН ДО СИХ ПОР…

Администратор: Предыдущий отзыв автора по данной страховой истории: https://www.asn-news.ru/rating/4881

Оценка по данной страховой истории уже была засчитана ранее: https://www.asn-news.ru/rating/4881

Согласно правилам нашего проекта, нельзя засчитать оценку в двух отзывах на одну тему.

Полис АвтоКаско 1186НVLB74867 убыток №1186771

• Новикова Елена Александровна

Дмитрий, убыток не урегулирован, потому что Вы этого не желаете. Представьте банковские реквизиты в компанию, и будем Вам счастье. До сих пор тормозится процесс урегулирования из-за неполного комплекта документов.

• Новикова Елена Александровна

Кстати, это уже третий отзыв по одной и той же теме. Пока реквизитов не будет — ВСК не сможет осуществить перевод д/с.

:evil:
    Еще весной я привозил Вам реквизиты и просил сделать калькуляцию, Ваш менеджер с пеной у рта доказывал мне, что это невозможно, и Вы не можете нарушить условия договора — только ремонт. А так же он говорил, что выплата будет значительно занижена и полученных денег едва ли хватит на ремонт — что сегодня подтвердила своим звонком Шевченко Марина. Тех денег что Вы хотите перечислить не хватает даже на шины, а еще необходимо оплатить крепеж, брызговики и работы по установке…
    Прекратите глупые отписки!!!
    Когда Вы исполните условия договора?!!!
    Оплатите ремонт!!!

• Дмитрий:

Да это уже третий отзыв…
    И почти год убытку...

• Делетант

При затянувшемся весенне-осеннем обострении затянуть убыток можно и лет на 10-ть. :mrgreen:

Кузнецова Елена Александровна лжет :evil:

— в июне заверяли, что теперь уж точно полный комплект, и больше ничего не понадобится,
    — мне Ваши деньги не нужны(тем более их не хватит на ремонт),
    — в договоре порядок урегулирования указан четко — ремонт на СТОА. Оплатите работу СТОА. О каких реквизитах идет речь? :x