Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Отказывают в страхование осаго

Добрый день! Обратился в ск абсолют страхование для пролонгации полиса ОСАГО, но получил отказ. Застраховал в другой ск. Кстати это не страховая компания это брокер который делает страховые полисы в других ск. Шляпная контора.

Уважаемый Дмитрий!

Благодарим Вас за ожидание ответа!
К сожалению, мы не смогли подготовить для Вас полис, так как после просьбы нашего специалиста заполнить заявление на страхование, Вы не только не предоставили заявление, но и покинули наш офис по неизвестным причинам.
Сообщаем, что Вы всегда можете оставить обращение в компанию через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru
Подробная информация о порядке действий при наступлении страхового случая доступна на сайте «Абсолют Страхование» в разделе «Страховой случай» https://www.absolutins.ru/fizicheskie-lica/strahovoj-sluchaj/

С уважением,
команда «Абсолют Страхование»
7 комментариев
7 комментариев
  • АСН Администратор
    05:34

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, куда именно Вы обращались за пролонгацией полиса, чем компания мотивировала отказ в оформлении, и укажите номер полиса, который хотели пролонгировать.

  • Компания "Абсолют Страхование"
    10:18

    Уважаемый Дмитрий!

    Благодарим Вас за сообщение!
    В настоящее время информация проверяется для подготовки ответа.
    Сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО, контактную информацию для связи с Вами. Заранее спасибо!

    Благодарим Вас за то, что Вы выбрали «Абсолют Страхование»! Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru

    С уважением,
    «Абсолют Страхование»

    • Дмитрий (гость)
      19:22

      Могу предоставить заявление заверенные вашим специалистом и аудио запись, также уведомляю вас что запись была направлена в цб, роспотребнадзор и другие структуры. Чтобы врал представитель компании это у меня первый раз :) )

  • АСН Администратор
    13:11

    Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, запрошенную нами и компанией информацию.

  • Дмитрий (гость)
    22:08

    Добрый день! Обращался в центральный офис Ул.Ленинская Слобода 26
    Прошу прокомментировать страховую компанию по факту отказа.

    photo

  • Компания "Абсолют Страхование"
    15:34

    Уважаемый Дмитрий!

    В настоящее время по Вашей информации проводится повторная проверка. В самое ближайшее время наш сотрудник свяжется с Вами. Благодарим Вас за обратную связь!

    С уважением, команда «Абсолют Страхование»

  • Компания "Абсолют Страхование"
    14:51

    Уважаемый Дмитрий!

    По Вашему обращению была проведена повторная проверка. Были выявлены недостатки в работе персонала с документами, проведены соответствующие разъяснительные мероприятия.
    Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства! Мы постараемся сделать все возможное, чтобы сделать наш сервис лучше!
    Для получения оперативного ответа Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, связаться с нами по телефону: 7 (495) 987-18-38 или написать на электронную почту: info@absolutins.ru

    С уважением,
    команда «Абсолют Страхование»

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля